Академия магии "Белая лилия" (18+)

Объявление

Приветствуем Вас на форуме!
Доброго времени суток, уважаемые Господа и прекрасные Дамы! С радостью Вам сообщаем, двери Академии Магии «Белая Лилия» открыты!
Просьба всем игрокам - начинать игру. На форуме, как Вы видите, произошли переделки, свое мнение по изменениям можно высказать здесь:
Обсуждения
Игрок месяца

Лента новостей:

01.07.2013 Лето в самом разгаре! Поздравляем всех! И надеемся, что это лето будет незабываемым. В хорошем смысле, конечно же.
Партнеры:
Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Academy Juusan

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/ba/04/13-3-f.jpg

2

В игру требуется:

http://s3.uploads.ru/t/23PLW.jpg

Имя персонажа: Луиза Дюбуа / Louise Dubois
Возраст: 17 лет.
Национальность: наполовину француженка, наполовину японка.
Статус: Студентка 2-го года обучения (класс 2-А).
Дополнительная информация: Для занятия данной роли за подробной информацией и готовыми материалами обращаться к администрации.

Информация:
Луиза, несмотря на свое имя, родилась и жила большую часть своей жизни в Японии. Мать, японка, была знаменитой актрисой и отличалась выразительными внешними данными и своеобразной манерой поведения. Часто бывала за границей, слыла особой воздушной и ветреной. Отец, француз, хозяин крупнейшей во Франции фабрики игрушек, женившись, сразу переехал в Японию и открыл бизнес еще и там.
С самого детства девочку окружали чрезмерной заботой и почти полностью изолировали от окружающего мира. Друзей-сверстников у нее не было, поэтому любопытная девочка донимала учителей, прислугу и приходящих в дом гостей.
К 14 года девочка неожиданно заинтересовалась мистикой, много читала и смотрела на эту тему, временами, казалось, разговаривала сама с собой. После множества принудительных обследований у психологов и психиатров, девочку отправили в Академию Дзюсан.
В школе она сразу же начала выделяться – чересчур общительная, болтливая, активная. Она всегда находила занятия себе и другим, принимала участие практически во всех мероприятиях, была главным двигателем всевозможных движений. Часто шила на заказ, основала кружок рукоделия.
В первый же год подружилась с одним из однокурсников, они даже начали встречаться, но в конце года он неожиданно перевелся в другую школу и уехал без предупреждения.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно