Академия магии "Белая лилия" (18+)

Объявление

Приветствуем Вас на форуме!
Доброго времени суток, уважаемые Господа и прекрасные Дамы! С радостью Вам сообщаем, двери Академии Магии «Белая Лилия» открыты!
Просьба всем игрокам - начинать игру. На форуме, как Вы видите, произошли переделки, свое мнение по изменениям можно высказать здесь:
Обсуждения
Игрок месяца

Лента новостей:

01.07.2013 Лето в самом разгаре! Поздравляем всех! И надеемся, что это лето будет незабываемым. В хорошем смысле, конечно же.
Партнеры:
Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии "Белая лилия" (18+) » Флуд, опросы » Незримый спутник


Незримый спутник

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Этот тест...

Теги: Незримый спутник,тест

Отредактировано Nelly Nik (2011-09-21 22:40:35)

2

Who is me?..

Вы проходите в ванную. Старинное зеркало висит прямо напротив тяжелой двери. Вы улыбаетесь своему отражению, так как видите Человека.
Да, обыкновенного человека. Вы просты для себя, но сложны для остальных. Не знаю, хорошо или плохо вы относитесь к людям. Разочаровал или обрадовал вас этот результат, но я скажу одно: человек может быть кем угодно, если только переступит грань примитивности душевной. Вы можете быть и магом и оборотнем. Это все зависит только от вас. Просто вы еще не тронуты рукой неизведанного. Так двигайтесь, если вам не нравится то, что вы еще человек!

3

Вы проходите в ванную. Старинное зеркало висит прямо напротив тяжелой двери. Вы улыбаетесь своему отражению, так как видите Человека.

Бу х)

4

Nelly Nik
То же, что у тебя Оо

5

Вы проходите в ванную. Старинное зеркало висит прямо напротив тяжелой двери. Вы улыбаетесь своему отражению, так как видите Вампира.
О, как вы элегантны. И безумно красивы своим поведением! Вас трудно обмануть, так как вы постоянно на чеку, да вы и сами кого хотите обведете вокруг пальца! Вы очень часто добиваетесь своего, то есть привыкли к этому. А как же? Ведь если вампир не добьется поимки жертвы, то скоро просто превратится в тлен…

О__О

6

Randall Walker
Ахахах, Рэнди небось выбирал в последних пунктах "А можно крови?" х)))

7

Cassandra Sheldon
кстати, нееет xD
ну я не знаю, почему так т_т

8

а я демон, бвахаха

9

Вы проходите в ванную. Старинное зеркало висит прямо напротив тяжелой двери. Вы улыбаетесь своему отражению, так как видите Кошку. Или кого-то из семейства кошачьих.
Вы грациозны, хитры, главное то, что кошка может пролезть везде там, где пролазит ее голова. А это очень важная вещь в жизни. Вы хорошо выкручиваетесь из различных ситуаций. По крайней мере, так должно получаться исходя из вашего характера. Вы умны и сообразительны. А что еще нужно?

оО

10

Я человек ^^

11

Вы проходите в ванную. Старинное зеркало висит прямо напротив тяжелой двери. Вы улыбаетесь своему отражению, так как видите Дракона.
О, как вы честолюбивы! Да вы и мухи не обидите, если того не требует правое дело. Вы благородны, ну просто прирожденный воин! Только вот любите частенько сложить крылья и наслаждаться свободным полетом, рискуя жизнью и открывая кожистые крылья лишь перед самой землей. Знаете, а это чревато. Может, стоит думать, прежде чем отчаянно бросаться в бой? На вас всегда можно положиться. Вы просто прекрасный друг.

Отредактировано Herbert Rain (2011-10-24 20:10:53)

12

ВЫ ПРОХОДИТЕ В ВАННУЮ. СТАРИННОЕ ЗЕРКАЛО ВИСИТ ПРЯМО НАПРОТИВ ТЯЖЕЛОЙ ДВЕРИ. ВЫ УЛЫБАЕТЕСЬ СВОЕМУ ОТРАЖЕНИЮ, ТАК КАК ВИДИТЕ ДЕМОН.
Да вы мстительны, кровожадны и яростны! Вы питаетесь чужой энергией – душами. Для вас нет преград. Вы идете напролом через все, что станет у вас на пути, а в некоторых ситуациях можете извернуться так, что никто даже и не заметит, что это были вы! Вот как! Может ваша агрессия на окружающий мир вызвана обыкновенным непониманием, но это ничего! Мы ведь сметем все с земли? А? Сделаем всех своими рабами? То-то же! Так и надо. Нужно мыслить позитивно! (извиняюсь за лишние слова, если оные показались вам таковыми).

13

Вы проходите в ванную. Старинное зеркало висит прямо напротив тяжелой двери. Вы улыбаетесь своему отражению, так как видите Волка. Или высокого оборотня.
Вы кровожадны, мстительны, но это если вы в обличие оборотня. А когда в обличие волка, то и поведение у вас соответствующее. Вы очень стремительная особа. Не сказала бы, что удача вас преследует. Оборотней в средневековье сжигали, впрочем как и всех, кого боялись. Вы должны гордиться тем, что вы волк, так как волк существо очень благородное по своей сути. Вы ведь конечно знаете, что волк никогда не изменяет своему партнеру, то есть выбирает одного и на всю жизнь. А если вторая половинка умирает, то волк умирает вместе с ней или просто до конца жизни живет один…

И почему я не удивлен?

14

it's me|Закрыть

ВЫ ПРОХОДИТЕ В ВАННУЮ. СТАРИННОЕ ЗЕРКАЛО ВИСИТ ПРЯМО НАПРОТИВ ТЯЖЕЛОЙ ДВЕРИ. ВЫ УЛЫБАЕТЕСЬ СВОЕМУ ОТРАЖЕНИЮ, ТАК КАК ВИДИТЕ ВОЛКА. ИЛИ ВЫСОКОГО ОБОРОТНЯ.
Вы кровожадны, мстительны, но это если вы в обличие оборотня. А когда в обличие волка, то и поведение у вас соответствующее. Вы очень стремительная особа. Не сказала бы, что удача вас преследует. Оборотней в средневековье сжигали, впрочем как и всех, кого боялись. Вы должны гордиться тем, что вы волк, так как волк существо очень благородное по своей сути. Вы ведь конечно знаете, что волк никогда не изменяет своему партнеру, то есть выбирает одного и на всю жизнь. А если вторая половинка умирает, то волк умирает вместе с ней или просто до конца жизни живет один…

если честно, то я в шоке..

15

кисуня я)
Вы проходите в ванную. Старинное зеркало висит прямо напротив тяжелой двери. Вы улыбаетесь своему отражению, так как видите Кошку. Или кого-то из семейства кошачьих.
Вы грациозны, хитры, главное то, что кошка может пролезть везде там, где пролазит ее голова. А это очень важная вещь в жизни. Вы хорошо выкручиваетесь из различных ситуаций. По крайней мере, так должно получаться исходя из вашего характера. Вы умны и сообразительны. А что еще нужно?

16

Вы проходите в ванную. Старинное зеркало висит прямо напротив тяжелой двери. Вы улыбаетесь своему отражению, так как видите Кошку. Или кого-то из семейства кошачьих.
Вы грациозны, хитры, главное то, что кошка может пролезть везде там, где пролазит ее голова. А это очень важная вещь в жизни. Вы хорошо выкручиваетесь из различных ситуаций. По крайней мере, так должно получаться исходя из вашего характера. Вы умны и сообразительны. А что еще нужно?

17

Вы проходите в ванную. Старинное зеркало висит прямо напротив тяжелой двери. Вы улыбаетесь своему отражению, так как видите Демон.
Да вы мстительны, кровожадны и яростны! Вы питаетесь чужой энергией – душами. Для вас нет преград. Вы идете напролом через все, что станет у вас на пути, а в некоторых ситуациях можете извернуться так, что никто даже и не заметит, что это были вы! Вот как! Может ваша агрессия на окружающий мир вызвана обыкновенным непониманием, но это ничего! Мы ведь сметем все с земли? А? Сделаем всех своими рабами? То-то же! Так и надо. Нужно мыслить позитивно! (извиняюсь за лишние слова, если оные показались вам таковыми).

И почему я демон О.о

18

ВЫ ПРОХОДИТЕ В ВАННУЮ. СТАРИННОЕ ЗЕРКАЛО ВИСИТ ПРЯМО НАПРОТИВ ТЯЖЕЛОЙ ДВЕРИ. ВЫ УЛЫБАЕТЕСЬ СВОЕМУ ОТРАЖЕНИЮ, ТАК КАК ВИДИТЕ ЧЕЛОВЕКА. Да, обыкновенного человека. Вы просты для себя, но сложны для остальных. Не знаю, хорошо или плохо вы относитесь к людям. Разочаровал или обрадовал вас этот результат, но я скажу одно: человек может быть кем угодно, если только переступит грань примитивности душевной. Вы можете быть и магом и оборотнем. Это все зависит только от вас. Просто вы еще не тронуты рукой неизведанного. Так двигайтесь, если вам не нравится то, что вы еще человек!

19

фррррр

Вы проходите в ванную. Старинное зеркало висит прямо напротив тяжелой двери. Вы улыбаетесь своему отражению, так как видите Кошку. Или кого-то из семейства кошачьих.
Вы грациозны, хитры, главное то, что кошка может пролезть везде там, где пролазит ее голова. А это очень важная вещь в жизни. Вы хорошо выкручиваетесь из различных ситуаций. По крайней мере, так должно получаться исходя из вашего характера. Вы умны и сообразительны. А что еще нужно?

А результаты теста совпали с реальностью-таки

Отредактировано Vega Livingston (2012-05-05 16:23:27)


Вы здесь » Академия магии "Белая лилия" (18+) » Флуд, опросы » Незримый спутник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно