Академия магии "Белая лилия" (18+)

Объявление

Приветствуем Вас на форуме!
Доброго времени суток, уважаемые Господа и прекрасные Дамы! С радостью Вам сообщаем, двери Академии Магии «Белая Лилия» открыты!
Просьба всем игрокам - начинать игру. На форуме, как Вы видите, произошли переделки, свое мнение по изменениям можно высказать здесь:
Обсуждения
Игрок месяца

Лента новостей:

01.07.2013 Лето в самом разгаре! Поздравляем всех! И надеемся, что это лето будет незабываемым. В хорошем смысле, конечно же.
Партнеры:
Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии "Белая лилия" (18+) » Игры » Последняя смс-ка


Последняя смс-ка

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

"а в москву не собираешься =("

32

"Да Еврей он! Ну почему он тебе нравится? Еврей евреем =  =" - подруга
Палево, палево хD

33

"Тьма моей печени, ты конфеты купил?"

34

Наш Птеродактелик живой

35

"Принято :-)"
Оо

36

Исходящие:
"После того, как ты со мной поступила? Я ШИКАРНО! Делись звездами с нормальными парнями, а дебилов вроде меня забудь."

Входящие:
"Кролик мой, вот ты где-то ходишь и не думаешь о том, что я о тебе думаю. А я думаю о тебе всё время! =* Не придешь на тренировку - изнасилую в душевой"
От друга. О_о

Нда, какие страсти *facepalm*

37

Входящее:
Шмыг. Убью! :3 Ты вот где!? Мне же скучно одной! Дуй на треню!
(Знакомая с тренировке)
Исходящие:
Нет, блин, у меня тут "женские" дни, меня тошнит, а я к тебе должна припереться, что бы тебе не скучно было? Фиг фам, называется!

.____. *pockerface*

38

Входящие:
"Вопрос на миллион: Что Гимли сделал с волосами Гладриэли?" Самый насущный вопрос в четыре часа утра, да ><

Исходящие:
"Посеял, детка, посеял. Все остальные версие ложь, пиздежь и провокация!" Но даже в четыре часаутра  Лева остается толкенутым на всю черепушку))

39

"Ваш номер временно заблокирован. Для разблокиров. пополните счет." от обожаемого Билайна

40

"А че это я приехал, а тебя еще нет?!" (друг хд)

41

Входящие:
"И что тебе сказала эта помесь ежа-вонючки и и очковой кобры?"  Если бы наша информатичка знала, как любят ее ученики))
Исходящие:
"Да пригрозила, что в случае еще одной такого выверта посадит меня переделывать материнскую плату в отцовскую >< ну не сволочь ли?!" зато она точно знает как любит ее Лева ^_^ Ну а кто ее просил мои смски читать?

42

Alex Fray написал(а):

Самый насущный вопрос в четыре часа утра, да ><

оо, у меня было почти так же летом как-то. В два часа ночи  важнее всего знать "кто по профессии Джигурда?" т_т Даже родителям пришлось звонить... хД

"Да нэхай он ей нужен? Даже старше брата"

43

"Или ты вынесешь мусор, или я вынесу тебе мозг" Обожаю свою маму))))

44

исходящие:
"Захвати с собой флешку пожалуйста. она скорее всего в компьютерной сумке лежит. "  смс-ка мужу=)

входящие:
"Я доехал =*_*= никогда не садитесь в 124 автобус, ходит через жопу по пердям" Оо знакомая

45

Alex Fray написал(а):

Обожаю свою маму))))

ахах .DD

"Она злая? Мне конец? Она тебе врезала? Почему нет?! .D
Короче... Настя на тренировку пришла? О_о"

м-да... оо

46

не поверите, но эту смс написал мне Муся: "Неее, не мой *смешок*"

47

"Твоя дочь распорола мне руку до крови! Когда ты ей уже когти подстрижешь?!!" От друга XD Правильно, доченька, хорошая девочка)))

48

Alicia Larsen
дада, не верьте ей, я такого не писааааал Х))) *наглый морд*

ну лан, а это от Лисёнка: "решила устроить сюрпрайз. Если это твой номер конечно. Лис "

49

от моей жены *_*
"Я от тебя без ума, знаешь? Сладких тебе снов, любимая"
Уруру

50

От подруги Рина Окумуры:
Амаймошка! Ты жульничаешь! И играть я с тобой не собираюсь! Ты ещё меня светло синим называешь! Броколи!! после урока тебе капец! И, как получилось, ей опять было капец ._.

51

"Радость, ты где шляешься?"без комментариев

52

А у меня сплошная печаль:
"Абонент +7921ххххххх не может Вам дозвониться из-за недостатка денежных средств на его счете. Вы можете ему перезвонить."


Вы здесь » Академия магии "Белая лилия" (18+) » Игры » Последняя смс-ка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно