Академия магии "Белая лилия" (18+)

Объявление

Приветствуем Вас на форуме!
Доброго времени суток, уважаемые Господа и прекрасные Дамы! С радостью Вам сообщаем, двери Академии Магии «Белая Лилия» открыты!
Просьба всем игрокам - начинать игру. На форуме, как Вы видите, произошли переделки, свое мнение по изменениям можно высказать здесь:
Обсуждения
Игрок месяца

Лента новостей:

01.07.2013 Лето в самом разгаре! Поздравляем всех! И надеемся, что это лето будет незабываемым. В хорошем смысле, конечно же.
Партнеры:
Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии "Белая лилия" (18+) » Игры » Проснувшись в одной постели...


Проснувшись в одной постели...

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Цель этой немного пошловатой игры: описать рекцию, что с вами было бы, если однажды утром вы проснусь в одной постели с человеком, который находится над вами=)

2

Ну, учитывая, что это, скорее всего, была бы не по постель, а спальник в палатке посреди леса...
*сонно и лениво протягивает* Кукиль, ты не помнишь сколько мы вчера выпили? И где моя гитара?

3

режим паники мод он, это же Левъ, скорее въ машину!

4

*проводив взглядом скрывшегося за горизонтом Стиви садится и потирает лапки* Удалась шутка*тихо ржет*

5

*сонно открыла глаза и выглянула из спальника* минералка в речке...была... гитара кажется там же...охлождается... БЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я О_О Моя гитара!!!!

6

*держась за голову пошел доставать гитару из речки. МОЛЧА*

7

Alex Fray
Ну, так что? 10 баллов?)

8

*тяжело вздохнув* И все-таки 8*невозмутимо*

9

*все еще в панике улепетывает куда-то*

10

*открыла один глаз* о, забавно... *перевернулась на другой бок и дальше спать*

11

*сонно причмокивает во сне и закутывается обратно в спальник*

12

Лева, да вы меня домогаетесь!

13

*насмешливо* Уже нет))

14

*подумала, что нужно купить новую гитару, закуталась в спальник*

15

*совершенно не удивился и пошел заваривать чай в котелке*

16

*вылезла сонная из спальника, направилась к реке за холодным пивои и минералкой*

17

*в догонку* Рыбки наловить не забудь))

18

*надавать по моське, вдарить коленом в живот и чмокнув в нос обнять довольно заурчав с премилой мордочком прошипев на ухо*...не кричи на ухо...

19

*потирая побитые места* Ладно, не буду. И вообще, спи давай ><

20

Мысли: Кто это? О.О... Надеюсь, я вела себя не вульгарно о.о
*Проснувшись, притворилась, что все еще сплю*

21

*приподнявшись на локте* Упс, а ты кто?
Мысли: Брат меня прибьет Т__Т

22

"Лёва, что ты делаешь у меня в кровати? Ой... Это твой кровать? Тогда что я тут делаю? Только Филиппу не рассказывай. Он нас обоих убьёт!"

23

Ну... Для начала х) *проснулась* А-а! Какого ты делаешь в моей кровати?! В твоей кровати?! Не ваэно в какой, главное, какого фига?! >< *сталкивает с кровати, и сама развалилась на ней, посмотрела на часы* Ещё три часика поспать можно х) *далее дрыхнет*

24

*забирается обратно к себе в кровать и выкидывает Джессику* Моя кровать.

25

Alicia Larsen
вообще-то это моя кровать...
*выкинула Алисиу*

26

Alice Montan
рано радуешься, моя. Я сказала.
*Уложила тёску на полу и прикрыла ковриком*

27

*наглая лыба*
Я прилягу? Спасибо! *столкнула с кроватки и развалилась на ней*

28

*упала на Алису, встала и улеглась верхом на Джессику*
так удобнее

29

*Неоткрывая глаз...улыбается тепло*Мрр...Кот - это ты ? *обнаружил Алису*ааа..*затуп*Где твой брат?

30

*рука-лицо* нет, я вроде не мой брат *закутывается в одеяло* я не знаю


Вы здесь » Академия магии "Белая лилия" (18+) » Игры » Проснувшись в одной постели...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно