Академия магии "Белая лилия" (18+)

Объявление

Приветствуем Вас на форуме!
Доброго времени суток, уважаемые Господа и прекрасные Дамы! С радостью Вам сообщаем, двери Академии Магии «Белая Лилия» открыты!
Просьба всем игрокам - начинать игру. На форуме, как Вы видите, произошли переделки, свое мнение по изменениям можно высказать здесь:
Обсуждения
Игрок месяца

Лента новостей:

01.07.2013 Лето в самом разгаре! Поздравляем всех! И надеемся, что это лето будет незабываемым. В хорошем смысле, конечно же.
Партнеры:
Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии "Белая лилия" (18+) » Игры » Проснувшись в одной постели...


Проснувшись в одной постели...

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

*уютно приобнял Лисенка*Спать?

32

*прижалась к Эмме* сегодня выходной, можно поспать и подольше

33

*приоткрыл глаза* Опс! *сполз с постели на пол, дабы никто ничего не заподозрил и, что еще хуже, Коту не рассказал.*

34

Что же было?

Отредактировано Sakura Mitsuko (2012-04-08 20:04:10)

35

Кого я вижу!*радостно оскалился* Как спалось, красавица?

36

*открыла глаза, посмотрела, увидела Лёву, с дикими криками и шоком свалилась с кровати и давай ржать*

37

*НУ, как получается, подностью укутана в чем-либо. о.о  Главное, чтобы никто не заметил мегабеспалевной леди-балбески. Вытащила голову. Заметила рыжую головушку* Вай-вай! *каваится. И тут поняла, что мегабеспалевная морда стала немного палевной х) и, чтобы никто не столкнул, сама слетела с кровати xD*

38

*зажмурился и пытается вспомнить ЧТО вчера произошло* Том меня удушит Т_Т

39

Кыш с моей кровати *ногами сталкивает с кровати*

40

Фигушки*показывает язык и не сталкивается* я пригрелся.

41

А я тебе сказала кыш *в ход пошли уже подушки*

42

Сама кыш ><*отбивается первой попавшейся подушкой*

43

Война подушками?)

Это моя кровать, и пить меньше надо *возмущается и попутно вспоминает, как вообще оказалась здесь и с кем-то, не забывая кидать подушки*

44

Пофиг, я пригрелся*успешно отбивает удары* Нееее, тогда жизнь будет скучной и пресной XD

45

*Открыла глаза.* Алееекс, ты что тут делаешь?

46

*чешет в затылке* подушками деруся. Хочешь?*протянул девушке подушку*

47

ага, давай *улыбнулась*

48

котэ ругаться будет *сполз под кровать натягивая штаны обратно о.о*

49

Ой, Муся! *заглянула под кровать*

50

я больше не пью *сглотнул*

51

Да я сама его отругаю
*полезла за Мусей*


Вы здесь » Академия магии "Белая лилия" (18+) » Игры » Проснувшись в одной постели...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно