Академия магии "Белая лилия" (18+)

Объявление

Приветствуем Вас на форуме!
Доброго времени суток, уважаемые Господа и прекрасные Дамы! С радостью Вам сообщаем, двери Академии Магии «Белая Лилия» открыты!
Просьба всем игрокам - начинать игру. На форуме, как Вы видите, произошли переделки, свое мнение по изменениям можно высказать здесь:
Обсуждения
Игрок месяца

Лента новостей:

01.07.2013 Лето в самом разгаре! Поздравляем всех! И надеемся, что это лето будет незабываемым. В хорошем смысле, конечно же.
Партнеры:
Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии "Белая лилия" (18+) » Флуд, опросы » Небольшой опрос: как узнали о форуме?


Небольшой опрос: как узнали о форуме?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Откуда, собственно, узнали о форуме?
Пригласила подруга или друг

24% - 6
Перешли по рекламе

20% - 5
Через баннер

0% - 0
Увидели на ролке.су

20% - 5
Я есть админ х)

4% - 1
Свой вариант (укзать какой обязательно

32% - 8
Голосов: 25

1

В общем-то, просто интересно, кто откуда узнал о форуме))) Желательно не только голосовать, но и отписываться :з

Я голосовал за 6 вариант, удивительно, но факт.

2

Я просто зашла на главную майбба, а там в самых популярных новых форумах - вы. вот так и нашла)

3

А я по приглашtнию от Кассандры^^

4

Thomas Fray написал(а):

Я голосовал за 6 вариант, удивительно, но факт.

Тогда мне тоже за 6-ой вариант голосовать? х) Ты меня вроде бы как тоже не приглашал. Оо Тогда так: сама увязалась хD

5

Cassandra Sheldon
Глав. одмин сама увязалась? о___________0
Енто что-то новенькое.

6

Это всё незаконная реклама на нашем старом форуме... Сама увязалась, сначала даже не знала, что тут ктото - мои очень хорошие друзья))

7

Thomas Fray
Так! Изначально я не была глав. админом Т_Т Всё правильно - идея же твоя, и о форуме, получается, ты узнал первым оО. А вот я навязалась х)

Nelly Nik написал(а):

Это всё незаконная реклама на нашем старом форуме... Сама увязалась, сначала даже не знала, что тут ктото - мои очень хорошие друзья))

Всё на законе. Я там глав. админ, хочу - разношу форум Тт. Тем более этот нравится мне гораздо больше.

8

Cassandra Sheldon
Да нифига. Если бы не ты - я бы фиг начал что-то делать. Так что ничего не знаю, я вообще мимо проходил

9

не вспомню, хотя это было только вчера хдд
либо реклама либо в каталоге, хотя суть одна..)))

10

Кружила я по форумам, кружила... Вот, накружила.

11

нашла сегодня на рейтенге форумов=)
решила попробовать и тут поиграть, а заодно брата притащила=)

12

Реклама

13

Нашел в рейтинге форумов.

14

Пригласили на LYL.

15

через каталог webtalk

16

Искал через гугл картинку с белой лилией и случайно наткнулся XD

17

Через Кэтрин...

18

пришла с Легенды Рейлана сюда. Через рекламу


Вы здесь » Академия магии "Белая лилия" (18+) » Флуд, опросы » Небольшой опрос: как узнали о форуме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно