Академия магии "Белая лилия" (18+)

Объявление

Приветствуем Вас на форуме!
Доброго времени суток, уважаемые Господа и прекрасные Дамы! С радостью Вам сообщаем, двери Академии Магии «Белая Лилия» открыты!
Просьба всем игрокам - начинать игру. На форуме, как Вы видите, произошли переделки, свое мнение по изменениям можно высказать здесь:
Обсуждения
Игрок месяца

Лента новостей:

01.07.2013 Лето в самом разгаре! Поздравляем всех! И надеемся, что это лето будет незабываемым. В хорошем смысле, конечно же.
Партнеры:
Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии "Белая лилия" (18+) » Гостевая книга » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

С малейшими сложностями обращайтесь в эту тему. Здесь администрация форума постарается быстро и подробно объяснить любой непонятный момент, также, при необходимости, сменить пароль игроку (если не приходит долгое время, допустим). Помимо этого вы можете придержать внешность и роль, не забывая смотреть предварительно в темы  "занятые внешности" и в существующие акции. Помните, что мы придерживаем на 5 дней, после чего, если Вы не подаете анкету или не просите о продлении, бронь снимается.

2

а старым игрокам заново анкету писать?
Если нет, то можно написать нужника? могу написать код для нужных, если что

3

Alicia Larsen
Привет, Лисенок)) Рады, что ты дождалась нас, милая))
Повторно анкету писать не придется. Чуть позже будет выложенна тема переклички,где можно будет вернуть своего персонажа или переписать анкету, если на то появится желание.
И нужного можешь написать)

4

Spirit of magic
окей. а шаблон то? писать или нет?
я вас не могла не ждааать =) правда за второго своего перса не ручаюсь, но я то уж точно тут останусь

5

Alicia Larsen
Мы пока не все решили, малышка, поэтому очень будем благодарны за твою помощь)) Можешь даже мувик какой зававный добавить

6

Spirit of magic
окей =) тумблер в помощь, я пошла писать

7

Добрый день! Я на форумах недавно. Скажите, сможете ли помочь мне освоиться здесь? Чтобы без резких наездов и т.д. ._.

8

Волосатик здравствуйте.
Конечно, какие вопросы? Наш форум сейчас на реконструкции (большие переделки практически всего) и у Вас как раз будет время освоиться и познакомиться со всеми, узнать все необходимое.
Мы одинаково радушно принимаем как новеньких, так и опытных игроков. За помощью можете обратиться к любому администратору модератору проекта лично, либо во флуд, либо в темы вопросов. Как только возникнут вопросы - не стесняйтесь спрашивать. =)

9

Ага, спасибушки. Тогда я не обещаю сразу анкету написать. Неделька у меня есть, не удалите?
Но зарегистрируюсь сейчас, а то потом адресок ваш чудесный забуду)

10

Волосатик
Всегда рады новым игрокам )))
Конечно даже больше, как я говорил, у нас идет переработка форума, потому с анкетой никто торопить не будет. Добро пожаловать к нам! )))

11

Ссылочки бы обновить в таблице и поставить бы тег на выделение кода...

12

Kyle Rize
Выделение кода... Это ты про посты или пор что?
Если в постах, то стоит и даже работает... Ну у меня так точно. А если про какое-то другое выделение, то поточнее пожалуйста. о.о

Kyle Rize написал(а):

Ссылочки бы обновить в таблице

Моя облажайка. Переносил и забыл. Спасибо =)

13

Spirit of magic
В постах когда ставишь код кнопка "выделить все" есть? У меня нету

14

Kyle Rize
Ам, не знаю, почему у тебя нет. о.о У меня есть... И работает. А ты с какого браузера сидишь?

15

Thomas Fray
сафари, хром, опера - когда как

16

Kyle Rize
И со всех кода нет? О.о
Я сейчас по опере-мазиле-хрому пробежался, такая фигня ток в опере опера на работе вообще один сплошной косяк

17

Я про это:
http://s3.uploads.ru/t/jMbBt.png

18

Kyle Rize
И я про это. Этот скрипт у нас стоит, но почему-то не пашет в опере... А так, вот я сейчас с хрома - все работает. Так что не най, чудо, почему нет у тебя о.о

19

Thomas Fray
я тоже с хрома... но не работает

20

Kyle Rize
о.о Странно. Но дома буду - попробую поискать.

21

Даосская алхимия в Москве
qinyi111 - спам!

Отредактировано Kan Min Joong (2013-03-25 13:00:07)

22

Kan Min Joong
Угу, вышел в сеть и убрал х)

23

Здравствуйте, уважаемая администрация.
Приглянулась мне роль акционного демона и вместе с тем, конечно же появилось несколько вопросов.
1. Могу ли я выбрать другое имя и другую более солидную внешность?
2. Мог ли персонаж покинуть родной мир по личным причинам и некоторое время, скажем пару-тройку веков обитать в мире людей, а уже потом отправится по делам, намек на которые присутствует в акции?
3. И какую бы вакансию при академии мог бы занять демон с манией величия и жаждой власти? Я бы конечно посягнул на должность зам. директора, но понимаю, что чтобы добиться таких высот, даже с потрясающими лидерскими качествами, нужно потратить не один десяток лет. рналист или блюститель порядка - слишком мелко для персонажа, каким я его себе представляю.

24

Встречный-поперечный, здравствуйте. Очень рады видеть. )))
1. Да, конечно, внешность можно сменить. Однако юные мальчики не подойдут, это стоит учитывать, а более солидная - пожалуйста, без проблем.
2. Только при условии, что он не изменился и сохранил все присущие демонам черты. И в академию не так давно устроился.
3. Если говорить о городе, то журналист и полицейский взяты как более "удобные" профессии, можно и просто делать  пожертвования в школу (точнее - только заинтересоваться этим) или быть родителем, что желает на будущий год сына устроить. В последних случаях любая вакансия открыта. Если именно в школе, то при выдающейся деятельности и подставе бывшего зама, думаю, подобное реально осуществить лет за пять. В крайнем случае можно "надавить" на связи... не зря же так долго были в мире. Академия никому не подчиняется, но если Куарта попросит, то такое маленькое одолжение директор исполнит в обязательно-приказном порядке (а попросить могут либоза какие-то достижения, либо из-за того, что одного из них раскрыл). В общем, чем заинтересуетесь, то подробнее можно будет рассмотреть.

25

Премного благодарю за ответы.)
Черты он сохранит в любом случае, но благодаря жизни среди людей приобретет еще пару ценных... к-хм... навыков.
Тут еще есть парочка моментов, которые мне хотелось бы уточнить.
Описание демонической иерархии, мира, да и расы в целом, несколько скудновато. Я так понимаю, что здесь мне, как игроку, предоставляется почти полная свобода для полета фантазии?
И еще, не будет ли слишком вызывающим то, что в анкете будут фигурировать некоторые исторические личности, за которых персонаж себя выдавал?

26

Allan Ostberg
А можно с Вами как-нибудь в аське связаться? А то у меня вопросов прибавляется и прибавляется.)

27

Встречный-поперечный
Нам важнее, чтобы был отыгран характер. Знаете, многие выбирают демонов, а затем - закрутилось и вдруг он становится щедро-нежным лапушкой. Что касается мира, стоит учитывать только то, что идет постоянная борьба за лучшее место, в борьбе этой любые методы разрешены, в принципе нет никаких органов порядка, однако не подчиниться сильнейшему нереально. Ну и предать свою расу просто генетически невозможно. В остальном же - да, как будет угодно.

Встречный-поперечный написал(а):

И еще, не будет ли слишком вызывающим то, что в анкете будут фигурировать некоторые исторические личности, за которых персонаж себя выдавал?

Нет. При логичном описании все допустимо. =)

28

German Bach
609122607  - моя аська. =)

29

Приятно видеть, что Белая Лилия решила возродится. Это радует) Удачи в процветании. Мой аккаунт можно сносить, я вряд ли вернусь. Еще раз всем удачи.
С ув. охранница

30

Сакура, привет и спасибо за пожелание.
Очень жаль, что не будешь с нами, будем скучать. Удачи. =)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для отправки сообщений можно нажать Ctrl + Enter
Проверить орфографию и пунктуацию можно здесь.


Вы здесь » Академия магии "Белая лилия" (18+) » Гостевая книга » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно