Академия магии "Белая лилия" (18+)

Объявление

Приветствуем Вас на форуме!
Доброго времени суток, уважаемые Господа и прекрасные Дамы! С радостью Вам сообщаем, двери Академии Магии «Белая Лилия» открыты!
Просьба всем игрокам - начинать игру. На форуме, как Вы видите, произошли переделки, свое мнение по изменениям можно высказать здесь:
Обсуждения
Игрок месяца

Лента новостей:

01.07.2013 Лето в самом разгаре! Поздравляем всех! И надеемся, что это лето будет незабываемым. В хорошем смысле, конечно же.
Партнеры:
Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии "Белая лилия" (18+) » Гостевая книга » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

И я за вами скучать буду, много кого полюбить успела.
Кстати, диз отличный)

32

Сакура
Спасибо.
Ну, если надумаешь вернуться - будем очень рады :З

33

И так... хожу я тут брожу вокруг да около никак не знаю куда пристроить моего бедного вампира алхимика-травника)))

Вот есть много но...
1. он родился в 334 году.
2. он был императором и его народ заболел реально существующей болезнью ДКБ (Декомпрессионная болезнь или Кесонная) При этой болезни у людей кровь исчезает из тел через поры кожи... В те времена это считалось одним из признаков угора (стрикса, Чиан-си) то есть нечистой силы или того кто пьет кровь) вампиров.
3. Мой император отрекся от престола и занялся лекарством от данной болезни и с смеси зараженной крови, особых трав, своей собственной крови сделал таки данное снадобье и умер, но пробыв какое-то незначительное время между двумя мирами. А может просто это все ему снилось... так он излечился от болезни и стал вампиром. Но он не успел спасти свой народ... Так что предав огню свою провинцию он стал "лесным духом" защищающим лес, пьющим кровь и порой помогающим другим людям с разнообразными болезнями.

Так вопрос. Мог ли мой персонаж стать вампиров от данной болезни и особого снадобья?

34

вампир
Здравствуйте.
Интересный вопрос и персонаж, но нет, просто так, без обращения вампирами у нас не становятся. Только если сразу же после смерти кто-то обратил его. Ваш персонаж этого может и не помнить, но как факт должно быть.
Либо же можем пойти по другому пути. У вас есть аська? Если нет, то предлагаю зарегистрироваться (под любым ником, потом сменим) и я вам скину вариант в ЛС.

35

у меня кстати говоря акцент идет именно от дурной крови. именно она дала данный эффект

36

Темка с рекламой закончилась

37

PR
Да, спасибо. =)
Создали новую тему.

38

Ролка ещё жива?

39

вряд ли)

40

Ищем соадминистратора (-ов), модераторов, пиарщиков, мастеров игры.
В общем, новую команду.

41

Мы прибыли, ка ки обещали)

42

Дуэт, добрый день.
Регистрируйтесь, осматривайтесь. Рады видеть вас.

43

Spirit of magic
пока решил региться я. У вас же на русском тоже можно?

44

Аларик Дерини, приветствую.
Вообще, по сегодняшним правилам, ники на английском.

45

Spirit of magic
а, не знал

46

Пpивeт рeбята. Я красивая и непослушная девушка. Очeнь хoчy бытb твoей любовницей и дpyгом! Со мной можно познакомиться на этoм caйтe basnidenlu.tk/0br53

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для отправки сообщений можно нажать Ctrl + Enter
Проверить орфографию и пунктуацию можно здесь.


Вы здесь » Академия магии "Белая лилия" (18+) » Гостевая книга » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно