Академия магии "Белая лилия" (18+)

Объявление

Приветствуем Вас на форуме!
Доброго времени суток, уважаемые Господа и прекрасные Дамы! С радостью Вам сообщаем, двери Академии Магии «Белая Лилия» открыты!
Просьба всем игрокам - начинать игру. На форуме, как Вы видите, произошли переделки, свое мнение по изменениям можно высказать здесь:
Обсуждения
Игрок месяца

Лента новостей:

01.07.2013 Лето в самом разгаре! Поздравляем всех! И надеемся, что это лето будет незабываемым. В хорошем смысле, конечно же.
Партнеры:
Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии "Белая лилия" (18+) » Анкеты » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пункты: 2.1. Биография, 2.2.3. Общее описание внешности, 2.3.5. Общие черты характера можно заполнять  как сплошным текстом, так и отдельными пунктами.
Минимумы:
2.1. Биография - 10 строк
2.2.3. Общее описание внешности - 5 строк
2.3.5. Общие черты характера - 10 строк

Код:
[size=14][b]1. Факты[/b][/size]
[b]1.1. Фамилия, имя[/b]
[b]1.2. Пол, ориентация[/b]
[b]1.3. Раса[/b]
[b]1.4. Возраст, дата рождения[/b]
[b]1.5. Деятельность[/b]
[size=14][b]2. Общие данные[/b][/size]
[b]2.1. Биография[/b]
[b]2.2. Внешность[/b]
[b]   2.2.1. Имя звезды[/b]
[b]   2.2.2. Шрамы, тату, пирсинг[/b]
[b]   2.2.3. Общее описание внешности[/b]
[b]2.3. Характер[/b]
[b]   2.3.1. Мечты[/b]
[b]   2.3.2. Страхи[/b]
[b]   2.3.3. Любит[/b]
[b]   2.3.4. Не любит[/b]
[b]   2.3.5. Общие черты характера[/b]
[b]2.4. Прочее[/b]
[b]   2.4.1. Умения[/b]
[b]   2.4.2. Способности[/b]
[b]   2.4.3. Ценные вещи[/b]
[b]   2.4.4. Животные[/b]
[size=14][b]3. Для игрока[/b][/size]
[b]3.1. Хотите ли Вы, чтобы Мастер Игры вмешивался в Ваши отыгрыши (и насколько)?[/b]
[b]3.2. Планы на игру. Если имеются. При отсутствии таковых пункт можно пропустить.[/b]
[b]3.3. Связь с Вами[/b]
[b]3.4. Частота посещения[/b]

2

1. Факты
1.1. Фамилия, имя
Ну, понятное дело, здесь необходимо прописать имя и фамилию Вашего персонажа. Если у него есть отчество или второе-третье имя, то не забывайте указывать и их. Здесь же Вы можете прописать прозвища и сокращения от имени Вашего персонажа. Прозвища должны быть обоснованы.
1.2. Пол, ориентация
Кто еще не в курсе, пол может быть лишь мужской или женский, а ориентация – би, геторо, гомо или а. Пояснять, не нужно, все и так знают, что есть что. Да, девушки-лесбиянки все же гомо.
1.3. Раса
Необходимо указать расу, о возможных на ролевой игре расах Вы можете узнать из темы Расы. Учтите, что ангелы, демоны и прочие, кто не входит а основную тройку рас указаны в акции Иные. Что делать, если очень-очень хочется играть эксклюзивной расой, а желаемого в акции нет? Попробуйте связаться со Спиритом (ЛС), возможно и на определенных условиях Вам разрешат.
1.4. Возраст, дата рождения
Указываем возраст в годах на момент начала игры и дату рождения. Дату игры Вы можете узнать из таблицы.

Для учеников

Оборотни. Каждый оборотень знает о своей сущности (стать оборотнем нельзя, только родиться!), потому и о школе знают. Поступают в 14 лет, когда уже каждый умеет контролировать своего зверя и от каждой эмоции не перекидывается. Конечно, есть отдельные уникумы.
Индиго. Обычно способности проявляются до 14 лет, и работники из отдела Искателей успевают пообщаться с ребенком, научить его элементарному контролю над способностью. А уж те дети, чьи родители индиго знают об академии с рождения. Так что большинство индиго поступает в "Лилию" в 14 лет (если день рождения в сентябре-декабре) или 15 лет.
Вампиры. Вампиры - существа обращенные, да и магический дар пробуждается не у каждого вампира. Поступают в академию через год-два (зависит от личных качеств, иногда контролю учатся до 5 лет) после обращения, когда более-менее могут совладать со своей жаждой.

1.5. Деятельность
Жителям города необходимо указывать профессию. Вы можете подобрать что-то, что Вам по душе из списка вакансий. Если нет ничего, что приглянулось - не беда, прописывайте, кем хотелось бы быть.
Учителям академии необходимо прописать предмет или деятельность в школе. Узнать о том, кто свободен можно также из списка вакансий. Учителей, кроме указанных в списке, нет. Если хотите преподавать свою дисциплину - можете давать уроки факультативно, в таком случае - свяжитесь со Спиритом, обговорить магию (нам же не нужно, чтобы преподаваемый Вами предмет конфликтовал с задумкой администрации).
Ученика академии указать курс и факультет. В списке вакансий Вы можете посмотреть, кто учится вместе с Вами.
2. Общие данные
2.1. Биография
Биографию необходимо расписывать подробно, уделяя особое внимание переломным моментам жизни. Постарайтесь обойтись без лишнего трагизма в биографии.
Учителям академии - пожалуйста, не купайте Вашего учителя в крови. Каким бы секретным его прошлое не было, где бы он ни резал и не убивал, а школа - элитная, персонал проверяется, особенно тот, что будет обучать молодое поколение.
Вампирам необходимо прописать то, как Вы стали вампиром, кто Вас укусил, как это произошло. Если Вы отправились учиться не сразу после обращения – укажите что делали, и почему пошли учиться именно сейчас. Согласитесь, странно, если вампир возрастом под 200 лет вдруг загорелся желанием научиться магии. Тем более, если магию не использовали (а не обучаясь, ее использовать невозможно), то она просто исчезает.
Индиго необходимо упомянуть о том, как открыли в себе способности, как к этому отнеслись друзья и родственники (если знали, само собой), откуда узнали о школе.
В общем, биография заполняется так, как Вам удобнее и больше нравится (отдельные пункты, сплошной текст). Все же это хоть и важный, но не самый важный пункт в анкете.
2.2. Внешность
   2.2.1. Имя звезды
Указывайте на английском языке имя актера или актрисы. Перед этим желательно ознакомиться со списком занятых внешностей в теме: Занятые внешности. Если Вы указываете внешность, которая уже используется, не удивляйтесь, что Вас попросят ее сменить.
   2.2.2. Шрамы, тату, пирсинг
Выделено отдельным пунктом, так как очень часто это остается просто незамеченным в длинном описании внешности героев. Необходимо прописать все имеющиеся татуировки, пирсинги и шрамы (существенные, а мелкий от падения с велика) Вашего персонажа. Если ничего этого нет (и даже уши не проколоты), то оставляем пункт пустым.
   2.2.3. Общее описание внешности
Конечно, многие могут сказать что-то вроде «зачем нужно писать, если по фоткам все видно», и, тем не менее, внешность необходимо расписать как можно более подробно. Никаких минимумов мы не устанавливаем, но пара строк не подходит. Будьте более внимательны к своему персонажу. Опишите кроме всего его походку, голос, чтобы другим игрокам было проще играть с Вами.
2.3. Характер
   2.3.1. Мечты
Все о чем-то мечтают. Одни о славе, другие о деньгах, а третьи обо всем и побольше. О чем мечтает Ваш герой? Поделитесь его заветными желаниями.
   2.3.2. Страхи
Страхи есть у всех. И не просто «боится умереть и гибели родственников», но и какие-то более повседневные. Может, Ваш герой боится оставаться один в темноте, боится лягушек или мышей, может он боится кукол, клоунов или воды. Необходимо расписать его страхи. Не бойтесь бояться, уважаемые. Не менее трех страхов.
   2.3.3. Любит
Любит ли Ваш персонаж прогулки под луной, или почитать книжку где-нибудь в лесу, возможно, он любит горячий шоколад, кофе или булочки с изюмом, а может, жить не может без музыки? В общем, здесь необходимо прописать все (ну или то, что считаете необходимым), что любит Ваш персонаж.
   2.3.4. Не любит
Ну, а этот пункт с точностью до наоборот. Необходимо указать, что не любит Ваш персонаж.
   2.3.5. Общие черты характера
Подробно расписываем характер Вашего персонажа, вплоть до мелочей. Опишите своего героя, какой он в социуме. Как привык вести дела. Общителен ли он или замкнут, лидер или предпочитает скрываться в тени. Да, каждый и так прекрасно знает, что необходимо писать в данном пункте.
2.4. Прочее
   2.4.1. Умения
Все, что умеет Ваш персонаж. Давайте будем опираться на реальность. Помимо боевых умений можно прописать таланты к творчеству, умение готовить, играть в теннис, да и мало ли чем еще можно заниматься в жизни?
   2.4.2. Способности
А здесь необходимо указать способности. По сути, пункт актуален лишь для индиго, ибо оборотни и вампиры могут прописать лишь расовые способности. Разрешенные и запрещенные способности можно посмотреть в описании расы. Не нашли ничего подходящего? Не беда, обращаемся к Спириту с описанием того, что хотели бы. Можете и сразу сюда прописывать, но лучше согласовать, если способность мощная.
   2.4.3. Ценные вещи
Указываем ценные вещи. Каждую спичку описывать не нужно. Заострите внимание на недвижимости, артефактах, животных и подобном.
Помните, что артефакты лучше предварительно согласовать со Спиритом.
Учителям и ученикам желательно указывать, что взяли с собой в школу (помним, что все живут в общежитиях), а что из ценностей осталось дома.
   2.4.4. Животные
Помним, что опасных животных держать дома и приносить в школу запрещено. Всякие крупные животные могут принадлежать Вам, но находиться в специальных заповедниках. Только в больших частных домах допускается содержать опасное животное. Лицензия обязательна.
В школе запрещены: любая ядовитая живность, животные крупнее кошки и птицы крупнее совы. Однако при академии есть конюшня. И да, уход за животным полностью на совести ученика.

3. Для игрока
3.1. Хотите ли Вы, чтобы Мастер Игры вмешивался в Ваши отыгрыши (и насколько)?
Дабы ГМ знал, что вы не переносите ромашек, но от плетки не откажитесь.
Указывайте, как относитесь к убийству героя!
3.2. Планы на игру. Если имеются. При отсутствии таковых пункт можно пропустить.
С кем и как хотели бы поиграть. Любые мысли / желания / предложения / планы на будущее. Необходимо для более нежного и бережного введения персонажа в игровую реальность.
3.3. Связь с Вами
ЛС – средство общения, а не связь. Указывайте скайп, вконтакте, аську (лучше всего) или любое иное средство связи с Вами (даже мобильный телефон подойдет). Можно использовать скрытый текст. "Админ в курсе" и "в ЛС принимающему" не подходит. Указывать обязательно, можно под скрытым текстом.
3.4. Частота посещения
Как часто можете посещать ролевую.


Вы здесь » Академия магии "Белая лилия" (18+) » Анкеты » Шаблон анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно