Академия магии "Белая лилия" (18+)

Объявление

Приветствуем Вас на форуме!
Доброго времени суток, уважаемые Господа и прекрасные Дамы! С радостью Вам сообщаем, двери Академии Магии «Белая Лилия» открыты!
Просьба всем игрокам - начинать игру. На форуме, как Вы видите, произошли переделки, свое мнение по изменениям можно высказать здесь:
Обсуждения
Игрок месяца

Лента новостей:

01.07.2013 Лето в самом разгаре! Поздравляем всех! И надеемся, что это лето будет незабываемым. В хорошем смысле, конечно же.
Партнеры:
Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии "Белая лилия" (18+) » Флуд, опросы » Весна почти стучится к нам


Весна почти стучится к нам

Сообщений 421 страница 450 из 911

421

Jessica Summers
а чо ещё у вас там за предметы?) чем ещё занимаетесь?:д
она всех одолевает:д но я вот сижу и делаю домашку т_т время идёт, все меняются, но мои домашние задания остаются :д

422

Roderick Hunt
да экономика одна) ну а остальные такие, мелочные.

423

Jessica Summers
нравится хоть?)

424

Roderick Hunt
ну в принципе да)) блин. посмотрела "мы в реальности", такая ностальгия)

425

Jessica Summers
ну это уже хорошо :д
тоже сегодня листал. даа, есть что-то такое, ностальгическое )

426

Roderick Hunt
эх)) печаль беда) хочу то время, честно)

427

Jessica Summers
даа уж, как-то всё прелестно прекрасно было :д вроде и грустновато моментами, но вроде париться меньше надо было хд

428

Roderick Hunt
согласна( сейчас гениальный вопрос задам. ты девушка или парень в реальности?)хд) по фоткам девушка, и я тебя помню хорошо очень) а еще писала в тех же "мы в реальности" как парень)

429

Jessica Summers
ну мы же с тобой по скайпу болтали сколько рааз, и у тебя ещё есть сомнения?:д включай шерлока, женщина хд

Отредактировано Roderick Hunt (2013-04-17 21:18:42)

430

Roderick Hunt
ну я и говорю, как девушку помню)хд

431

Jessica Summers
не, ну я мог пол поменять всякие такие дела хдд времени много прошло, понимаю хд

432

Roderick Hunt
все же бывает)))

433

Jessica Summers
ну да, да )
но я пока на такое не решаюсь хд да и что это пока? в принципе не решаюсь :д лол
чем занята? хд чо-то я как-то разучился общаться в сети:д да я и раньше не умел, а сейчас уж тем более хд

434

Roderick Hunt
я же говорю, ленюсь все еще)) а ты в скайпе сейчас есть?

435

Jessica Summers
не-а, дааавным дааавно туда не заходил, я уже и пароль позабыл, вчера попытался зайти и не смог о.о эх, склероз :д

Отредактировано Roderick Hunt (2013-04-17 21:26:19)

436

Roderick Hunt
а ты заново регистрируйся)

437

Jessica Summers
.__.
ну да, надо будет )
но позже теперь, сейчас надо химию доделать о_о

438

Roderick Hunt
ой, химия, фу)хд

439

Jessica Summers
а мне нравится хд но только когда я её понимаю хдд

440

Roderick Hunt
я вообще ничего не помню по ней)

441

Jessica Summers
я и сам не уверен, что буду что-то помнить по ней через полгода :д

442

Roderick Hunt
почему?)

443

привет

444

Jessica Summers
у нас один урок в неделю, за один урок в нас вмещают слишком много инфы, которую запомнить довольно трудно и каждый раз напоминать себе о ней, используя разные источники немного проблематично, да и по темам мы скачем галопом по европам :д

445

Alicia Larsen
прривет )

446

Roderick Hunt
ну а что, весело)

447

Roderick Hunt
*заобнимала* как дела?

448

Jessica Summers
ещё бы )) по экономике у нас также :д
Alicia Larsen
урурур
неплохо таак) у тебя?

449

Roderick Hunt
у меня по экономической теории долбанутая преподша) я ее ненавижу, ну и она меня тоже)

450

Jessica Summers
главное - взаимность с:
а ваще, когда плохой препод - не круто, предмет то может быть и жутко интересным, но понимать и узнавать его желание отпадает из-за препода как раз-таки :с


Вы здесь » Академия магии "Белая лилия" (18+) » Флуд, опросы » Весна почти стучится к нам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно